Время чтения 4 минуты
Шелби Эни - динозавры и животные в детских игровых пространствах
Автор Евгений Тумин
15 августа 2022
Линейка уникального оборудования для детских игровых площадок Шелби Эни

Оборудование для детских игровых площадок в стилистике динозавров и животных

Мы разработали линейку оборудования для игровых площадок в стилистике динозавров и животных.

Шелби Эни - серия предназначена для маленьких любителей полазать и активно поиграть, стилистика оборудования не заставит скучать даже самого непоседливого ребенка. Игра на детской площадке с динозаврами будет познавательна и увлекательна. Маленькие жители будут с радостью покорять и взбираться на существ мезозойской эры.
Оборудование различается по дизайну, но каждый элемент отлично впишется в тематическую площадку.

Внешний вид наших забавных динозавров привлечет толпы любопытных детей, особенно после посещения выставки в музее, или просмотров фильмов и мультфильмов про животных Юрского периода.

Особенности конструкции Шелби Эни

Характерные арочные столбы изготовленные из клееного бруса, древесины хвойных пород и проходят трехэтапный процесс пропитки. Прочная конструкция состоит из нержавеющей стали и полипропиленовых канатов со стальным сердечником диаметром 16 мм, благодаря чему, мы гарантируем, что каждая малая архитектурная форма максимально устойчива, прочна и безопасна для детей. Элементы тел динозавров детского игрового оборудования изготовлены из полиэтилена высокого давления (HDPE). Мы не капельки не удивимся, если через много-много лет, останки наших динозавров вполне найдут.
Тут можно оценить нашу статью
Похожие материалы