Время чтения 4 минуты
Линейка Shelby WaterWays - детское оборудование для игры с водой и песком
Автор Андрей Головин
8 декабря 2022
Новая линейка водных игровых элементов для детской площадки Shelby WaterWays
Говоря о такой теме как развитие ребенка, хочется затронуть один из важных периодов в жизни ребенка - период сенситивного развития.
Сенситивный (или сензитивный) означает «чувствительный». В это период, начинаются всплески восприимчивости. Считается, что это самый благоприятный период для воздействия факторов окружающей среды на ребенка.
Чтобы данный период прошел наиболее благоприятно, рекомендуется вместе с ребенком изучать мир посредством звуков, визуального и тактильного восприятия.
Преимущество игр с песком
Детские игры с песком очень полезны для развития мелкой моторики, тактильных ощущений и координации движений. Ведь все это напрямую связано с развитием речи, мышления, внимания, наблюдательности, воображения, памяти. Именно поэтому логопеды рекомендуют родителям игры с сыпучими материалами.
Преимущество игр с водой
Что ж касаемо детских игр с водой, помимо вышеперечисленного, они к тому же развивают различные рецепторы, дарят положительные эмоции, снимают эмоциональное напряжение. Опыты с водой позволяют детям познакомиться с окружающим миром, развить мышление и любознательность.
К тому, что в нашем каталоге появилась новая серия Детского игрового оборудования для игры с водой и песком - Shelby WaterWays.

Shelby WaterWays – это инновационный прорыв в сфере детских площадок, а также невероятная возможность обустроить прямо у себя во дворе Парк сенситивного развития!
Различное оборудование и элементы для игр и экспериментов с водой и песком приведут в полный восторг не только детей, но и их родителей. Ведь, кому не захочется перенести горстку песка с одного места на другое, сидя на экскаваторе? Или следить за тем, как по специальным горкам, спиралям и мельницам бежит вода?
Заинтригованы? Тогда скорее открывайте наш каталог и знакомьтесь с новинкой!
Тут можно оценить нашу статью
Похожие материалы